Мне назначили алименты по решению суда, какой следующий шаг.

• г. Чита
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете направить исполнительный лист по мету работы лица, обязанного уплачивать алименты, если место работы неизвестно, можете направить его в службу судебных приставов для принудительного исполнения.

Спросить
Пожаловаться

Есть решение суда вернуть оружие владельцу, какой мой следущий шаг. Куда обращаться? В суде никаких пояснений не дали.

Помогите, пожалуйста, советом.

Приставы списали у родственницы с карты сумму, незаконно. Решение суда отменено, поворот судебного решения есть.

Какой следующий шаг для возврата денег? Писать заявление судебным приставам?

Суд обязал Больницу выдать гражданину лекарственные препараты. Решение суда вступило в законную силу, но лекарства так и не выдают. Какой следующий шаг гражданина.

Ставлю вопрос конкретно: что можно сделать до получения апелляционного решения суда так, что бы следующий суд не мог основывать свое решение апелляционное на решении предыдущего апелляционного суда? Каковы конкретные шаги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ликбез. Суд 1 инст частично удовлетворил требования. Трудовой сор. Апелляционный отменил решение 1 суда. Что делает кассационный суд? Каковоа его роль? Может отменить решение Апелляционного суда? И что назначить? И решение этого суда не в пользу истца, то каков следующий шаг в отстаивании своих интересов?

После решения суда о выделе из общей долевой собственности в натуре, какой следующий шаг по созданию нового объекта недвижимости? Когда писать заявление на присвоение адреса своей половине?

Суд назначил аллименты в размере 15 тысяч рублей когда назначали я был безработным на данный момент моя зарплата 10 тысяч рублей могут ли мне уменьшить сумму алиментов? И почему назначили такую большую сумму если я был безработным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение