Какие документы нужно предоставить приставам для снятия 30% с зарплаты при наличии двух детей в городе Новосибирске?

• г. Новосибирск

Здравствуйте) подскажите какие именно надо документы приставам предоставить, чтоб снимали 30%,у меня двое детей, зарплата 14?город Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Обращайтесь в суд вынесший решение, просите установить иной порядок взыскания, укажите на реальный доход, сопоставьте доход с неотложными расходами и прожиточным минимумом на гражданина, ребенка в конкретном регионе, просите установить размер периодического взыскания 30 % или приемлемый..