Какие документы нужно предоставить приставам для снятия 30% с зарплаты при наличии двух детей в городе Новосибирске?

• г. Новосибирск

Здравствуйте) подскажите какие именно надо документы приставам предоставить, чтоб снимали 30%,у меня двое детей, зарплата 14?город Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Обращайтесь в суд вынесший решение, просите установить иной порядок взыскания, укажите на реальный доход, сопоставьте доход с неотложными расходами и прожиточным минимумом на гражданина, ребенка в конкретном регионе, просите установить размер периодического взыскания 30 % или приемлемый..

Спросить
Пожаловаться

Приставы удерживают с зарплаты 50%,зарплата официальная 11700, других доходов нет, имею несовершеннолетнего ребенка. Какие документы надо предоставить приставам, чтобы снимали меньше?

У меня вопрос. Я живу в городе Санкт-Петербурге, но я хочу зарегестрировать брачные отнощения (вступить в брак) в городе Новосибирске. Мне довольно сложно выехать в город Новосибирск, чтобы подать заявление на регистрацию брака. Подскажите пожалуйста, могу ли я каким ли бо образом подать заявление на вступление в брак не выезжая в город Новосибирск. Регистрация брака должна пройти в Новосибирске. Что я должен сделать, какие документы и кому подать. Резюме: какие документы и как я должен предоставить, чтобы зарегистрировать брачные отношения в городе Новосибирске, проживая в Санкт-Петербурге. Регистрация брака должна пройти в городе Новосибирске. Это очень важно, моя Невеста в городе Новосибирске, а я в Санкт-Петербурге, регистрация брака должна произойти в Новосибирске! Это надо нам двоим!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие документы нужно предоставить судебным приставам чтобы снизить процент с 50-25% снятия с зарплаты задолженность, если есть двое несовершеннолетних детей и жена в декрете?

Какие справки нужно предоставить приставу чтобы с зарплаты снимали 30 % а не 50 % .У меня двое несовершеннолетних детей которых я воспитываю одна.

У меня наложен арест на карту сбербанка. На эту карту перечисляется зарплата. Какие документы мне надо предоставить судебным приставам, чтобы снимались 50% от зарплаты, т.к. других источников дохода не имею.

Здравствуйте\\ я плачу алименты=дочери на днях 18= какие мне необходимы документы предоставить в бух= чтоб алименты не снимали\ дочь не учится-не работает\\ свидетельство о рождении у меня нет== идти к пристовам?

У меня задолженность по кредиту, вчера должна прийти зарплата, у меня ее полностью арестовали, приставам позвонила, есть на меня исполнительный лист, у меня двое маленьких детей, и это единственный доход, который арестовали, если приду к приставам, и напишу заявление, чтоб снимали,50 процентов от зарплаты, могут ли половина этой зарплаты, которая была вчера вернуть обратно.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка, у меня двое детей. Из-за просрочки кридита у меня с зарплаты снимают 60%.Моя зарплата 150000 тысяч рублей. Какие мне нужно собрать справки, что меньше снимали?

Я мать одиночка, у меня двое детей. Из-за просрочки кредита у меня с зарплаты снимают 60%.Моя зарплата 150000 тысяч рублей. Какие мне нужно собрать справки, что меньше снимали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение