Не успею получить права до смены фамилии - нужно ли сдавать экзамен и платить госпошлину повторно?

• г. Барнаул

Я сейчас сдаю экзамен на права, скоро я выхожу замуж и меняю фамилию, а права ещё получить не успеваю. Придётся ли мне с новой фамилией повторно платить госпошлину либо сдавать экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы получите права уже с новой фамилией, о смене фамилии предоставите документы в ГИБДД (или в свою автошколу, если сдаете внутренний), платить госпошлину или пересдавать экзамен из-за смены фамилии не придется.