Обязан ли сопровождающий доставлять ЕМС.

• г. Южно-Сахалинск

Обязан ли сопровождающий доставлять емс.

Я работаю почтальонам, начальника на участке нет, отчеты отправляем в папках в другое отделение, возят их сопровождающие, папка ничем не заклеивается. Отправила отчет и не выплаченную пенсию в сумме 27000 рублей, сопровождающий принял у меня отчет и расписался, но что в папке лежит он не глядел. Все дошло, а денег в папке не оказалось. Заставляют выплачивать пополам с сопровождающим. Право ли начальство?

В школе работает водитель, сопровождающий детей и механик. Если водитель хочет уволиться, как быть с механиком и сопровождающей, их тоже увольнять?

Со скольких лет человек может быть сопровождающим ребёнка инвалида?

Просто нужен бесплатный проезд по путям пригородного сообщения обоим, и оба несовершеннолетние. (инвалид и "сопровождающий")

Может ли хоть в какой-то ситуации несовершеннолетний находиться в ночном клубе?

(Санкт-Петербург)

Если с сопровождающим, то кем может быть сопровождающий и какие нужны документы.

При перевозке несколькими легковыми автомобилями совершеннолетних студентов должны ли быть сопровождающие, если да, то сколько должно быть сопровождающих? Желательно ссылку на документ. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Водителя школьного автобуса оштрафовали за то, что ребёнок не был пристёгнут ремнем безопасности. В салоне находились 2 сопровождающих. Кто должен платить штраф водитель или сопровождающие и кто виноват?

Обязан ли сопровождающий слабовидящего инвалида проживать с ним в одном номере, если они посторонние друг другу люди и разных полов. (инвалид - мужчина, сопровождающий - женщина) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение