Скажите, стаж с 1986 по 2005 г. пропал, или можно, что-то восстановить?

• г. Подольск

В 2005 г.,я потерял трудовую книжку и у меня сейчас дубликат, но есть ксерокопия старой с 1986 г. Как будет начисляться пенсия, и учитываться стаж. Стаж в утерянной книжке с 1986 г., а тех предприятий, на которых я работал, уже нет. Перед тем, как книжка пропала, я делал ксерокопию для загранпаспорта. Дубликат с 2005 г. и стаж соответственно с 2005. Скажите, стаж с 1986 по 2005 г. пропал, или можно, что-то восстановить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, стаж в данном случае нужно будет подтверждать справками с Ваших бывших мест работы.

Спросить
Пожаловаться

Потеряла трудовую книжку, но есть ксерокопия книжки. Могу ли я по ксерокопии востановить трудовую книжку? Спасибо.

Организацией утеряна трудовая книжка сотрудника, осталась только ее ксерокопия. Можно ли по ксерокопии восстановить трудовую книжку? Законно ли это?

Трудовая книжка сгорела во время пожара в ЧОП. Осталась ксерокопия. ЧОП отказалась восстановить трудовую книжку. Можем мы сами восстановить ее по ксерокопии? Спасибо.

У меня на старой работе потеряли мою трудовую книжку. Сейчас я работаю на новой работе (пока без трудовой книжки). Могут ли мне на новой работе открыть новую трудовую книжку и внести записи со старой книжки, так как ксерокопии старой трудовой книжки у меня сохранились. Как правильно заполнить новую трудовую книжку? Спасибо, Константин.

Является ли ксерокопия в данном случае подтверждающим стаж документом? С уважением,

Как востановить утеренную трудовую книжку по ксерокопии. Дубликат имеет такую же силу документа что и утеренная книжка?

Спасибо.

Как восстановить трудовую книжку? В 2007 году при оформлении очередного загранпаспорта я подавал среди прочих документов ксерокопии страниц трудовой книжки, может ли это помочь в восстановлении или в выдаче дубликата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работодателем утеряна труд. Книжка, есть копия трудовой книжки заверенная печатью работодателя. Может-ли данная ксерокопия послужить основанием для оформления дубликата. И как правильно заполнить титульный лист, если менялась фамилия на основании св-во о браке (есть отметка на старой книжке), менялось образование и специальность (переписать со старой книжки или внести только новые данные). Спасибо.

Прошу проконсультировать по нижеследующей ситуации.

У сотрудника нашей организации имеется дубликат трудовой книжки (далее - Дубликат). Этим сотрудником найдена трудовая книжка, оформленная до выдачи дубликата (далее - Трудовая книжка).

Вопрос: Можно ли внести записи, содержащиеся в Дубликате в найденную Трудовую книжку, оформленную до выдачи Дубликата. Кто должен переносить сведения из Дубликата в Трудовую книжку? Как это сделать?

Заранее Вам благодарна за предоставленную информацию.

Я утерял трудовую книжку стаж в книжке 3 года как лучше востановить и быстрее куда обращаться есть ксерокопия трудовой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение