Скажите, стаж с 1986 по 2005 г. пропал, или можно, что-то восстановить?

• г. Подольск

В 2005 г.,я потерял трудовую книжку и у меня сейчас дубликат, но есть ксерокопия старой с 1986 г. Как будет начисляться пенсия, и учитываться стаж. Стаж в утерянной книжке с 1986 г., а тех предприятий, на которых я работал, уже нет. Перед тем, как книжка пропала, я делал ксерокопию для загранпаспорта. Дубликат с 2005 г. и стаж соответственно с 2005. Скажите, стаж с 1986 по 2005 г. пропал, или можно, что-то восстановить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, стаж в данном случае нужно будет подтверждать справками с Ваших бывших мест работы.