Могу ли я проити всё это по предыдущему адресу т.е.в Челябинской обл.

• г. Якутск

Я недавно, более 6 мес, поменял место прописки из Челябинской обл. на Башкирию. Мне надо пройти мёд.комиссию и психиатра наркологии. Могу ли я проити всё это по предыдущему адресу т.е.в Челябинской обл. и что надо для этого?

Я переехал в другой город, а прописка осталась на предыдущем месте. Теперь мне надо пройти комиссию для устройства на работу. Могу ли я пройти нарколога и психиатора по полису омс, хотя прописка другого города.

Можно ли пройти мед комиссию для ГИБДД (пройти нарколога и психиатра), не по месту прописки?

Живу во Владивостоке, переехал с комсомольская, недавно сделал прописку. Мне требуется пройти мед комиссию для поступления в универ. Могу ли я пройти нарколога и психиатра во Владивостоке?

Могу ли я пройти водительскую мёд комиссию не по месту прописки? А нарколога и психиатра по месту прописки.? Для замены водительского удостоверения.

Могу ли я пройти водительскую мед. комиссию в Севастополе по справке с места прописки. У психиатра и нарколога взяла справку. Мне надо делать в Севастополе регистрацию временную?

Могу ли я пройти мед комиссию не по месту прописки для оформления санитарной книжки и трудоустройства, включая флюрографию и прием психиатра?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Надо пройти мед комиссию, надо психиатора и нарколога, нужна ли справка с места регистрации, комиссию хочу пройти в другом городе.

Мне надо пройти мед комиссию на ВУ. Прописана в другом городе. Но закреплена за поликлиникой по месту проживания. Могу я проити нарколога и психиатра по месту жительства?

Скажите, пожалуйста могу ли пройти мед. комиссию у нарколога и психиатра для справки для получения водительского удостоверения не по месту прописки без временной регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение