Как восстановить документы по договору по мотоциклу после смерти владельца, если я его сестра, но не вступала в наследство?

• г. Санкт-Петербург

Хозяин мото умер, у меня только договор купли продажи, могу я восстановить документы по договору? Я его сестра, но в наследство не вступала.

Ответы на вопрос (1):

Эльвира,

Без принятия наследства, ничего Вы не восстановите.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я пользоваться авто если являюсь страхователем, а его хозяин умер, имея в наличие все документы кроме договора купли продажи, и могу ли я составить договор купли продажи задним числом имея паспортные данные умершего хозяина?

Купил машину по рукописному договору купли-продаже, на учёт не успел поставить, потерял на машину документы. Могу я сам восстановить документы в гаи на машину, договор купли продажи у меня.

Частный дом сгорел, земля под домом не приватизирована, хозяин (согласно договора-купли продажи) умер, как вступить в наследство. Есть только договор-купли продажи не зарегистрированный.

Можно ли восстановить ПТС без хозяина авто? Нет договора купли-продажи, автомобиль прошел через третьи руки. Предыдущий хозяин не оформил договор купли-продажи.

Потерял птс и свидетельство регистрации но на руках остался договор купли продажи хозяин находится далеко могу ли я по договору купли продажи восстановить эти документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили лодку моторную. Хозяин умер, лодку продала жена. В наследство не вступала. Судовой билет есть и договор купли продажи с женой есть. Как оформить лодку.

Купил машину! Снял с учета! Потерял все документы кроме договора купли-продажи! Хозяйн машин переехал на Урал, машина в Нальчике! Могу ли я по этому договору восстановить ПТС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение