Энза
Энза г. Казань 12.12.2019, 09:31

Арбитражный Суд принял решение в упрощенном порядке. Узнали о решение по системе арбитр.

Писем от суда о принятии искового заявления к нам не приходило. Как обжаловать судебный акт?

ответы юристов
Паутина Е.Ю. юрист Паутина Е.Ю. 12.12.2019, 09:34

Инза, для начала получите мотивированное решение.

Заявление о составлении мотивированного решения арбитражного суда может быть подано в течение пяти дней со дня размещения решения, принятого в порядке упрощенного производства (АПК РФ Статья 229).

А далее обжалуйте, если не согласны.

Энза
Энза г. Казань 12.12.2019, 09:44

Спасибо за ответ. А подать заявление на мотивировочное решение можно через систему арбитр?

Спасибо за ответ. А подать заявление на мотивировочное решение можно через систему арбитр?

ответы юристов
Буймова М.С. юрист Буймова М.С. 12.12.2019, 10:11

Конечно можно

Подавайте.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение