Могу ли я обменять телефон, купленный в рассрочку, из-за его неисправностей?

• г. Абакан

Я купил телефон в рассрочку через банк 4 дня назад.. телефон глючит.. через раз срабатывает отпечаток пальца. . камера плохо снимает.. могу ли я обменять его на другой телефон. ?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, обратитесь к Продавцу с соответствующей претензией, в которой отразите ваши требования. Основание: ст. 18 закона о защите прав потребителей.