Как изменить председателя ТСЖ и выставить новые документы на регистрацию?

• г. Новосибирск

Тсж хотели создать выбрали председателя, но посовещавшись решили, изменить председателя, документы на регистрацию не подали как поступить и переделать документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Собирайте новое собрание, составляйте протокол собрания, заявление о создании и сопутствующие документы новыми числами, езжайте к нотариусу и оформляйте.