Отказ в предоставлении земельного участка на основании несогласованного проекта постановления в мэрии города Новосибирска - правомерность ситуации обсуждается

• г. Новосибирск

Пришёл отказ в предварительном согласовании предоставления земельного участка по причине: «в настоящее время в отношении испрашиваемого вами земельного участка подготовлен проект постановления мэрии города Новосибирска о предварительном согласовании предоставления гражданину имеющему право на первоочередное предоставление зем. уч. Данный проект постановления мэрии города Новосибирска в настоящее время находится на согласовании в структурных подразделениях мэрии города новосибирска» насколько правомерен такой отказ? Постановление ещё не вступило ведь в силу, раз оно на согласовании!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария

Судя по всему следует обжаловать отказ в судебном порядке, обращайтесь в суд по месту нахождения ответчика.