Правомерность действий приставов в случае требования выселения квартиросъемщика после отчуждения доли дома бывшей жене хозяина

• г. Москва

Являюсь квартиросъемщиком, у хозяина квартиры отсудила часть дома бывшая жена. В той части дома что принадлежит хозяину проживаю я. Приходят приставы в часть дома не принадлежащую истице по судебном решению, ломают дверь и требуют моего выселения. Правомерно ли действия пристава. Могу ли я сказать что живу не по договорной основе, а по безвозмездному приглашению хозяина и на этом основании здесь проживаю?

Ответы на вопрос (1):

МОжете так сказать и договор предоставить безвозм проживания.