Переписка участка в СНТ на сожительницу отца - возможность оспорить через суд и право отца на переписку

• г. Москва

В СНТ у матери моего мужа было 2 участка (неприватизированных), она их объединила в 1 членскую книжку, и в 2006 г она переписала их на своего сына, моего мужа. В 2007 году она умерла. Отец моего мужа, в 2015 г, не поставив в известность моего мужа, переписал один из участков на свою сожительницу. Та, обратившись к председателю, разъединила участки и оформила 1 из них на себя (ЗАВЕЛА ОТДЕЛЬНУЮ ЧЛЕНСКУЮ КНИЖКУ на участок и подала заявление в реестр в 2019 г). Муж решил приватизировать 2 участка и узнал что за ним числится только 1, а второй на сожительнице отца. Мы были все это время не в курсе событий, просто отдавали деньги отцу для оплаты взносов за 1 участок, оплачивали свет, отец оплачивал второй. Имел ли право отец мужа переписывать участок? Можем ли мы оспорить право на второй участок через суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В членской книжке на вашего супруга было написано 2 участка?