Проблемы с пропиской и долгами - Как решить ситуацию, когда матери прекратила оплачивать квартиру, а мы лишаемся зарплаты?

• г. Салават

Мы с братом прописаны у матери в квартире она 4 года назад перестала платить, набрался долг 200000 у нас орестовали зарплатные карты что делать почему мы должны страдать от ее выходок? Сами с братом живем в сьемных квартирах.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ничего противозаконно в этом нет.

Коли Вы прописаны, то обязанность по оплате коммунальных услуг лежит на Вас, если иное не докажете.