Возможно ли снять арест с автомобиля, оформленного по договору купли-продажи до наложения ограничений?

• г. Сыктывкар

Купила авто 25 апреля, был оформлен договор купли продажи, зарегестрировать по иным обстоятельствам не успела в 10-ый срок, хотела зарегестрировать в декабре, но на авто наложен арест с 6 мая 2019 года после того как оформлен договор купли продажи, можно ли снять ограничения суд. приставом если предоставить договор купли продажи? О том что сделка блыла произведена до наложения ограничений?

Ответы на вопрос (1):

Можно нужно жалобу написать на имя старшего судебного пристава отдела. Приложить доказателсьтва, если грамотно и правильно все сделать должны снять арест. Если откажутся снимать придется через суд это все сделать. Впорос решаемый, главное правильно действовать, можно все это ускорить.