Получено предложение о компенсации в размере 480000 руб. в связи с мошенничеством, сообщает финансист банка Лаврова Елена Сергеевна

• г. Владивосток

Предлагают выплатить компенсацию 480000 р. Якобы я пострадал от действий мошенников. Звонила финансист банка Лаврова Елена Сергеевна. Т.84957906683

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Скорее всего, это мошенники и есть. Если будут предлагать заплатить за что-то: комиссию за открытие счета, за страховку, налог и т.п - значит, 100% мошенники.

Ну да... Это такие же мошенники за действия которых якобы вам возместят деньги. Явно попросят процент за что-нибудь.

С уважением.

Добрый день.

Это скорее всего мошенники, будьте осторожнее.