Я вчера забыла оплатить кредит, сейчас доберусь до карты и переведу деньги. Что будет?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Последствия смотрите в кредитном договоре. Может быть неустойка или штраф.

Здравствуйте, Екатерина. Посмотрите условия вашего договора, скорее всего вам начисляют штраф. Перед внесение оплаты, позвоните в банк и уточните точную сумму, которая подлежит оплате.