Перевод сына в другой факультет колледжа - вероятность, сроки и поиск свободных мест

• г. Калуга

Мой сын хочет перевестись в колледже на другой факультет сразу после первого курса. Насколько это вероятно, когда это нужно делать, что бы успеть, боюсь смогут отказать, где лучше узнать о свободных местах?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, здравствуйте!

Вас сын имеет право согласно ФЗ "Об образовании" перевестись на другой факультет, приэтом необходимо, чтобы академ разница была не более 10 предметов.

Обычно, список мест публикуются после января/февраля. С информацией можете ознакомиься на сайте учебного заведения либо обратиться в приемную комиссию колледжа.