Проблемы с грузовой машиной - сломалась после покупки, наложен арест на регистрацию. Что делать?

• г. Чита

Купили грузовую машину 12.11.2019, гнали из другого города, по приезду она сломалась, не могли перерегистрировть в положенное время. 12.12.2019 пришли регистрировать на неё наложен арест на регистрацию судебными приставами 23.11.2019. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Необходимо обратиться в суд и требовать снятия ареста.

Если известны приставы которые надожили арест нужно написать жалобу в отдел, предсотавить документы о праве собственности на машину, требовать снять арест, если не снимут в судебном порядке снимать арест.