Звонят и угрожают, долг в МФО что делать.

• г. Орёл

Звонят и угрожают, долг в мфо что делать.

Ответы на вопрос (3):

Ну угрожать не имеют права. Скажите, что напишите заявление о вымогательстве в полицию.

С уважением.

Здравствуйте.

На угрозы пишите заявление в полицию.

Здравствуйте Фатима!

Можно обратиться в полицию, можно сменить номер телефона, можно установить переадресацию на номер коллекторов, и т.д.

Но лучше всего получить полную, грамотную консультацию специалиста, после которой большинство ваших страхов развеется.