Лишение прав и штрафные обязательства - что делать в подобной ситуации?
• г. Архангельск
Полтора года назад лишили прав за езду в нетрезвом виде на авто не зарегистрированном на меня. Неделю назад пришли якобы сотрудники штраф стоянки и говорят что у меня задолженность 530000 тыс. и предлогали договориться за определённую сумму. Я засомневался в происходящем и попрощался с ними. Как быть?
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Добрый день, восстановите детали происходящего и вспомните, была ли вами или собственником авто совершена оплата стоянки, после того как вас задержали. Просто собственник не обязан был платить за стоянку и скорее всего не сделал ТБ этого ибо машину можно забрать, а платить потом. Нужна база для полноценного ответа.