Там три доли, а мне нужно восстановить только одно свидетельство на собственность-моего несовершеннолетнего сына.

• г. Москва

Утеряно одно из трех свидетельств на собственность квартиры. Там три доли, а мне нужно восстановить только одно свидетельство на собственность-моего несовершеннолетнего сына. .Хочу заказать электронный вариант. Запонлняю необходимую форму заявления но не знаю какую выписку из ЕГРП заказать: Выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о переходе прав на объект недвижимого имущества;

Справка о содержании правоустанавливающего документа;

Выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимости имущества на территории;

Выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о признании правообладателя недееспособным или ограниченно дееспособным.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в регистрационную палату с заявлением о выдачи дубликата свидетельства о праве собственности, выписки заказывать не надо