Ситуация с получением военного билета РФ при наличии двойного гражданства и регистрации

• г. Москва

Полных 27 лет (6 месяцев) получил паспорт рф неделю назад, сделал 6 мес регистрацию. Двойное гражданство, первое - рес Таджикистан. Есть военный билет со званием рядовой полученный на основано того, что единственный сын (билет таджикский). Вопрос: при обращении в военкомат и постановке на учёт, выдадут ли мне военный билет рф или справку? Какие документы нужны там?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы получите военные билет. Список документов дадут в военкомате. Удачи!