У мужчины нет военного билета. Ему исполнилось 45 лет замена паспорта обязательна. Можно заменить паспорт без военного билета?

• г. Москва

У мужчины нет военного билета. Ему исполнилось 45 лет замена паспорта обязательна. Можно заменить паспорт без военного билета?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Эти административные процедуры никак не связаны между собой. А военный билет можно восстановить в военкомате.