Возможность вернуться на прописку к родителям после переезда в другую квартиру

• г. Екатеринбург

Если я выписалась из муниципальной квартиры родителей и прописалась в другой квартире, теперь могу ли обратно сделать прописку у ролителей.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете прописаться в квартиру с согласия обоих родителей.

Если прописывающийся является родственником нанимателя или любого члена семьи, проживающего в муниципальной квартире, ему достаточно получить согласие всех жильцов.

Для оформления родственников не требуется учёт нормы площади (ст. 70 ЖК РФ)

С согласия нанимателя и всех проживающих с ним членов семьи.