Как поступить, если на мой номер паспорта выставлен штраф за административное правонарушение, которого я не знаю?

• г. Нальчик

Задолжник по административному правонарушения, которого я не зная, должен уфссп, а на портале госуслуг штраф выставили на мой номер паспорта. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Платить, можете обжаловать штраф с восстановлением срока для обжалования.