Вопрос о необходимости оплаты аренды и капитального ремонта неприватизированной квартиры, предоставленной офицеру запаса от МО РФ в Московской области.

• г. Москва

Я офицер запаса, получил квартиру от мо рф. должен ли я платить за найм и кап. ремонт квартира не приватизирована. Проживаю в московской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так как квартира выделена Вам, то и платежи коммунальные платить тоже Вам и никак еще. Удачи.