Меня лишили стипендии имеют преподаватели или иные сотрудники вуза такое делать.

• г. Москва

Меня лишили степендии имеют преподаватели или иные сотрудники вуза такое делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Условия предоставления и лишения стипендии должны быть указаны в договоре с образовательным учреждением. Если лишили стипендии без оснований, указанных в договоре, Вы вправе подать заявление о восстановлении в получении стипендии. В случае письменного отказа и несогласии с ним, обжалуйте решение в судебном порядке.