Пойдет ли мне испытательный срок на контракте в срок срочки полностью или придется служить на 1,5 месяца больше?

• г. Майкоп

Пойдет ли мне испытательный срок на контракте в срок срочки полностью или придется служить на 1,5 месяца больше? (ну типо 2 дня контракта за 1 день срочки считается)

Подписал контракт за 3 месяца до конца срочной службы. 3 месяца был испытательный срок, пошёл уже 4 месяц службы по контракту и хочу уволиться по несоблюдению условий контракта. Вопрос такой, если уволят не оставят ли дослуживать ещё 1,5 месяца ведь 1 день срочки равен 2 дням на контракте?

День добрый. Я после окончания вуза подписал контракт (28 ноября 2016) вместо срочной службы спустя 2 месяца уволился как не прошедший испытательный срок. Сказали что мне нужно будет переслужить месяц т.к на контракте исчесление 2 дня контракта за 1 день срочной службы. Мне на днях примерно 24 ноября пришли дембельские деньги 4000. Это получается меня должны уволить 28 ноября по истечению года или мне все таки еще месяц служить?

Друг служит по контракту подписал на срочке, дни считаются так же 1 день контракта один день срочки? Или 2 дня контракта один срочки?

Увольняюсь с контракта в армии, как не прошедший испытательный срок, поступил на службу 24.04.2021 контракт заключил 11.01.2022 если к примеру со мной расторгают контракт 11.04.2022 так как служба по контракту идёт 2 дня контракта один день срочки, переслуга состовляет 45 суток, по каким причинам я могу не переслуживать этот срок? И как сделать что б уволился в свой срок без переслуга?

Подписал контракт на срочке на сроке 6 месяцев, отслужил еще 6 месяцев на контракте и если бы служил срочку то уже бы уволился, вопрос есьи меня уволят сейчас вернут меня на срочку? Слышал что день контракта равняется двум дням срочки.

Мне осталось служить по контракту 1,5 года, я подписывал контракт без учета срочной службы, можно ли сократить срок контракта, сделав его с учетом срочной службы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли испытательный срок при заключении контракта. Сын срочник отслужил 4 месяца.. И как можно будет расторгнуть контракт если ему не понравиться служить?

Спасибо.

Приветствуб! Отслужил срочную службу 5 месяцев и подписал контракт ВМФ, прослужил 2 месяца и передумал оставаться на контракт! Буду ли я переслуживать срочку? Испытательный срок ещё действует! А то мне говорили 2 дня контракта за один день строчки!

Зравствуйте, подписал контракт с 6 мая, со срочной службы, срочная служба заканчивается 19 июня, у меня еще идет испытательный срок (3 мес) до 6 августа, могу ли я уволиться по собственному желанию? Или меня переведут на срочную службу? Служу по контракту уже 45 суток, слышал что 1 день срочной службы равен 2 дням контракта, но не в испытательный срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение