Имеет ли он право при выходе на пенсию получить звание "ветеран труда"

• г. Адыгейск

Муж награждённых медалью 10 лет безупречной службы воинской службы. Имеет ли он право при выходе на пенсию получить звание "ветеран труда"

Имею знак за безупречный труд на железнодорожном транспорте 30 лет. Имею ли я право при выходе на пенсию получить звание ветеран труда? Заранее спасибо за ответ.

Муж имеет звание отличник Советской Армии имеет ли он право на получение звания Ветеран труда? Имеет медаль Ветеран МВД даёт ли она право на получение звания Ветерана труда?

Здравствуйте! Вопрос по званию Ветеран труда.

На данный момент у меня трудовой стаж 30 лет. Имею медаль"За отличную службу в МВД, Знак ветеран БД.До выхода на пенсию (60)лет вкалывать ещё 9 лет. Могу ли я получить Ветерана труда, до выхода на пенсию? Спасибо!

Трудовой стаж 30 лет. За время прохождения воинской службы награжден медалью " за отличие в воинской службе 2 ст." Могу расчитывать на присвоения звания "Ветеран труда" ?

Имею медаль 10 лет безупречной службы прослужил 15 лет мой гражданский трудовой стаж более 20 лет имею я право получить ветеран труда.

Супруга при выходе на пенсию награждена медалью Памятный знак 20 лет пенсионному фонду Российской Федерации, стаж 35,6 лет.

Имеет ли она право на получение звания Ветеран труда РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поясните, пожалуйста: Имею ли я право на получение звания Ветеран труда,. стаж 39, 5 лет. Из них: 15 лет в армии и 24 в СМИ, награжден медалью 200 лет МВД РОссии и медалью 10 лет безупречной службы.

Имею я право получить медаль Ветерана труда если 10 дней назад получил звание Ветеран труда на основании звания Почетного донора РФ и стажа работы 25 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение