Срок последнего платежа по кредиту 08.05.2010. Когда будет пропущен срок исковой давности?

• г. Альметьевск

Срок последнего платежа по крелиту 08.05.2010. Когда будет пропущен срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности исчисляется со дня, когда лицо (в данном случае - банк) узнало или должно было узнать о своем нарушенном праве.