Подозреваемый в уголовном ДТП - жалоба на проведение автоэкспертизы без ознакомления со всеми материалами дела

• г. Пенза

Я Подозреваемый по уголовному делу по ДТП. Следователь провел автоэкспертизу на основании показаний двух других участников ДТП, меня не ознакомил с постановлением о назначении экспертизы, только спустя два месяца ознакомили с результатами, я не согласен, как составить ходатайство о назначении другой экспертизы, комплексной, трасологической со своими показаниями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите ходатайство о повторной экспертизе, объясните почему Вы настаиваете на её проведении, укажите вопросы Вас интересующие.