Как действовать, если административное производство и обязательные работы вступили в силу?

• г. Москва

На меня налажил суд Административное наказание в виде обязательных работ на сутки, что можно мне предпринять если административное производство вступило в силу? Что можно сделать и как?

Ответы на вопрос (1):

Постановление по делу об административном правонарушении подлежит исполнению в полном объеме с момента его вступления в законную силу,