Имеет ли банк выставить долг о не оплате кредита, если он был выплачен по суду через приставов?

• г. Владивосток

Имеет ли банк выставить долг о не оплате кредита, если он был выплачен по суду через приставов?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, доброе утро!

Ни банк, ни кто либо не имеет права дважды взыскивать один и тот же долг, нужно разбираться! Для начала необходимо написать возражение на требование банка.

Банк имеет право обратится в суд и взыскать проценты даже если долг оплачен полностью. А проценты могут превышать сумму долга...