Обязан ли физический лицо устанавливать тахограф на микроавтобус с более чем 8 местами, если не занимается частными перевозками и не является ИП?

• г. Южно-Сахалинск

На физ. лицо оформлен м/автобус, более 8 мест, частными перевозками не занимается, не ИП! Нужно ли устанавливать тахограф на автомобиль, в связи с изменениями в законодательстве с 01 ноября 2019?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤