Купили дом в снт для постоянного проживания. Нет электричества. Не подключают. Обещают в марте подключить. Что делать?

• г. Тогучин

Купили дом в снт для постоянного проживания. Нет электричества. Не подключают. Обещают в марте подключить. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к председателю снт с заявлением желательно подготовить два экземпляра, на одном из которых председатель поставит отметку о том, что принял заявление: дату, подпись и печать. В заявлении укажите, что Вам неоходимо получить технические условия для подключения к электоросетям. Председатель обязан направить заявку в организацию у которой на балансе находятся электрич сети расположенные рядом с Вашим снт. После получения тех. условий, организация у которой на балансе сети, строит линию до вашего участка, Вы (с помощью той же или иной организации) выпоняете работы указанные в тех условиях. Организация у которой на балансе сети принимает работу. После чего пользуетесь электричеством. Можете также открыть в дальнейшем свой лицевой счет.