Соседи планируют заменить стояки водоснабжения, но есть проблемы - отсутствие акта осмотра и неизвестность исполнителя работ. Что делать?

• г. Омск

Соседи решили заменить стояки холодного и горячего водоснабжения. Все 19 квартир за, а я против, т.к. акта ос мотра от УК нет и какая компания будет производить работы также не ясно, просто собирают деньги на трубы без каких либо на то платежных документов. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Не сдавайте деньги. Это Ваше право.