Моего ребёнка отправляют в другой регион в больницу по квоте, что делать маме с работой, дадут ли больничный

• г. Ханты-Мансийск

Моего ребёнка отправляют в другой регион в больницу по квоте, что делать маме с работой, дадут ли больничный, или надо брать отпуск за свой счёт для сопровождения.

Для сопровождения инвалида 1 группы в санаторий дадут ли мне больничный или надо брать отпуск.

Женщина находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Ее саму отправляют в стационар на лечение. Оформляется ли больничный лист по уходу за ребенком бабушке или надо за свой счет брать отпуск бабушке или отцу?

Жена в отпуске и сегодня положили в больницу с ребенком свой отпуск проведёт в больнице стоит ли ей брать больничный если они в отпуске не оплачиваются и не продляются.

Ушла на больничный (перелом ноги). сейчас уже в очередном отпуске по графику, но все еще на больничном. Врач отпускает ехать в отпуск в другой регион, но больничный не закрыт. Как быть? Можно ли с этим больничным продолжить лечение в другом регионе. И если что, там закрыть больничный лист?

Ребёнка положили в больницу на лечение в другой город. В направлении написали что нуждается в сопровождении мамы а больничный лист не дали. Я увезла ребёнка в больницу сама уехала на работу по месту жительства. Сейчас нужно забрать ребёнка обратно домой работодатель недоумевает и не хочет меня отпускать а говорит чтобы я предоставила больничный лист. Что делать если не дают больничный а ребёнка забирать надо больше некому я одинокая мама ребёнку 14 лет.

В больнице дали справку об сопровождении отца в другой город на операцию по квоте, на работе отец азали в предоставить отпуск хотя по графику имею полноценный отпуск в июле и в грубой форме сказали, что бы я оформлял больничный, правомерен ли их отказ. Мне пришлось взять больничный.

Получили квоту на операцию в одной из Московских больниц. Нам назначена госпитализация. Проконсультировавшись со знающими специалистами поняли что в этой больнице операцию лучше не делать. В другой клинике нас готовы принять. Возможно ли отказаться от операции по выделенной квоте и получить квоту повторно уже в другую больницу, где нас готовы принять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Знакомый попал в дтп в другом регионе, нужна срочная операция, отправляют ее делать в свой регион, что физически невозможн сделать.

Есть ли законные основания со стороны руководства брльницы в отказе от проведения операции?

Я военнослужащая. Живу в Мурманске. Ребёнку 14 лет нужно сделать операцию. Дадут ли мне больничный, для сопровождения ребёнка в больницу и для ухода за ней?

В другом регионе привезли в больницу открыли больничный, выписали со стационара, сказали обратится в амбулаторию продлить больничный и ехать домой в другой регион. Это правильно или есть другая схема, чтоб не терять дни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение