Оформление льгот ЖКХ - возможно ли по месту фактического проживания в соответствии с законодательством?

• г. Москва

На Вашем сайте опубликованы ответы на тот же вопрос, который интересует меня: можно ли оформить льготы ЖКХ по месту фактического проживания, а не по месту регистрации? У Вас опубликованы два ответа адвокатов, противоречащие друг другу. Так, всё же, можно или нельзя оформить льготы ЖКХ по месту фактического проживания? Что говорит наше действующее законодательство?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство говорит, что по месту своей регистрации Вы осуществляете действия по льготной оплате.

Разбираться с фактическим местом проживания никто не будет и по нему льгот никто не предоставит..