Оформление льгот ЖКХ - возможно ли по месту фактического проживания в соответствии с законодательством?

• г. Москва

На Вашем сайте опубликованы ответы на тот же вопрос, который интересует меня: можно ли оформить льготы ЖКХ по месту фактического проживания, а не по месту регистрации? У Вас опубликованы два ответа адвокатов, противоречащие друг другу. Так, всё же, можно или нельзя оформить льготы ЖКХ по месту фактического проживания? Что говорит наше действующее законодательство?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство говорит, что по месту своей регистрации Вы осуществляете действия по льготной оплате.

Разбираться с фактическим местом проживания никто не будет и по нему льгот никто не предоставит..

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует можно ли въехать в Абхазию, через РФ, без загранпаспорта, но с украинским жителю ЛНР? (на сайте нашла два ответа противоречащих друг другу), спасибо.

Адавала вопрос, но не получила ответа. Повторяю еще раз. Меня интересует вопрос о работе учителя-логопеда, работающего на основном месте работы на 1 ставку (4 часа), по совместительству на 1 ставку (4 часа)? На сайте прочитала два противоречащих друг другу ответа (номер вопроса №4783801, номер вопроса №8369799). Какой верный? Номер вопроса №12477358

Я только что получила ответы на свой вопрос по Регистрации вывески, но два ответа противоречат друг другу. Так на какой из них можно положиться?

На вашем форуме два противоречащих друг другу ответа юристов, по поводу 50% оплаты за не оплату платной стоянки в Москве. Один - да, другой - нет. Какой всё-таки правильный.

Скажите можно ли курить возле подъезда? На вашем сайте ответы на этот вопрос противоречат друг другу.

Отчего два ответа на один вопрос взаимоисключают друг друга? На один вопрос ответ дают ЮРИСТЫ! Или нет? Где ссылки на пункты законодательства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли зарегистрировать брак при утерянном паспорте по временному удостоверения личности. Тут уже задавали подобный вопрос и получены два противоречащих друг другу ответа: можно и нельзя. Так как обстоят дела на самом деле? Спасибо!

Что толку к Вам обращаться, если Ваши ответы противоречат друг другу?

Вы сами их когда-нибудь читали? Читая информацию на вашем сайте, складывается мнение о Вашей полной некомпетентности.

Может ли председатель вывесить списки должников на сайте тсн в виде номер участка и сумма долга? На вашем портале такие вопросы встречались, но ответы на них противоречат друг другу. Просьба дать развернутый ответ со ссылками на законодательство и с учетом судебной практики.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение