Получение лицензии на исполнительного директора
• г. Москва
Интересует следующий вопрос:
Можно ли сменить ген директора в процессе получения лицензии на мед деятельность?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Александр, добрый день!
Можно. Генеральный директор является сотрудником юридического лица, со всеми правами. предусмотренными Трудовым кодексом РФ, следовательно, имеет право уволиться в любой момент, вне зависимости от прохождения юридическим лицом процедуры лицензирования.
Всего доброго,
С уважением,
Спросить13.04.2012, 13:43,
г. Москва
Да, можете сменить. Обращайтесь, поможем.