Снятие наложенного ареста на единственное жилье при наличии прописанных членов семьи и задолженности по кредиту

• г. Самара

Наложен арест на единственное жилье. Я собственник. В доме прописан муж, дочь и ребёнок. Есть долги по кредиту. Можно ли снять арест?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у вас запрет на регистрационные действия, скорее всего. Вы просто не можете продать свою квартиру. Если у вас ипотека, то квартира будет реализована.