Снятие наложенного ареста на единственное жилье при наличии прописанных членов семьи и задолженности по кредиту

• г. Самара

Наложен арест на единственное жилье. Я собственник. В доме прописан муж, дочь и ребёнок. Есть долги по кредиту. Можно ли снять арест?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у вас запрет на регистрационные действия, скорее всего. Вы просто не можете продать свою квартиру. Если у вас ипотека, то квартира будет реализована.

Спросить
Пожаловаться

Наложен арест судебными приставам и на единственное жилье и землю. Дом сейчас находиться на оформлении. В доме прописан несовершеннолетний ребёнок. Можно ли как то снять временно арест с дома Для его оформления.

У меня дом и я его собственник! По кредиту не плачу и есть решение суда, арест на дом! Хочу снять арест так как нужно переоформить дом! Это единственное жильё и есть не совершеннолетняя дочь! На каком основании можно снять арест?!

Мой брат поручитель кридита на пятьсот тысяч. На дом наложен арест. Это единственное жилье, в котором проживает наша мать. Дом был куплен на ее деньги, но оформлен на брата. Я слышала, что если жилье единственное, то арест наложен быть не может. Можно ли снять арест с дома?

У мужа наложен арест на имущество 1/8 доли в доме оно единственное жилье можно ли снять арест и как это сделать. Из за этого у нас проблема с другими собственниками этого дома.

Как снять арест с 1/4 доли в доме, жилье единственное, остальные собственники дети. Хотим продать дом но стоит обременение. Арестовал банк за неоплату кредита, который не платит бывший муж и платить нечем.

Здравствуйте. У мужа большой долг по алиментам. На комнату наложен арест приставом где собственность 1/2. Это единственное жилье в собственности. Фактически живет в моем доме и прописан так же. Законно ли был наложен арест если это единственное жилье в собственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1/2 доля. У второго собственника есть долги из за которых наложен арест на квартиру. В оплате коммунальных услуг второй собственник не участвует. Что бы не было задолженности по коммуналке, приходится платить первому собственнику. Можно ли снять арест с моей доли? Возможно ли разделить лицевые счета если наложен арест на одну из долей?

Есть задолженность перед банком 140 тр у меня и 40 тр у отца живем в своем доме собственики жилья отец и брат наложили арест на дом. жилье единственное как снять арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение