Я гражданка РФ,отец моей дочки гр,Таджикистана. Он через отцовство может получить гражд. РФ?

• г. Йошкар-Ола

Я гражданка РФ,отец моей дочки гр,Таджикистана. Он через отцовство может получить гражд. РФ?

Ответы на вопрос (1):

Если будет жить и работать в РФ, то сможет, постепенно. Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ а мой муж гражданин Киргизии, у нас гражданский брак, у нас родилась дочка тоже гражданка РФ, мы установили отцовство, может ли мой муж получить гражданство РФ через дочку?

Можем ли мы получить св-во о рожд. Российского образца на ребенка, рожденного в Таджикистане, если мать-граж РФ, а отец-гражд РТ, брак не зарегистрирован. Спасибо.

Я гражданка Таджикистана родила свою дочку в Российской Федерации Могу ли я получить гражданство Российской Федерации для своей дочки.

Мы с мужем живем в Таджикистане, он гражданин Таджикистана, а я гражданка России. Может ли мой муж получить Российское гражданство не выезжая из Таджикистана?

Скажите пожалуйста я и моя жена граждане таджикистана но у моей жены отец и старшый брат граждане российской федерации может ли она подать документы на получение гражд... Р.Ф и через какой срок получить.

Скажите пожалуйсто я гражданка таджикистан муж гражданин россии родила дочку она стало гражданка россии муж отказывается от ребенка говорит сделай мать одиночкой если я в суд подам сделают мать одиночкой и дочка гражданкой тсджикистан будет как я не гражданка.

Как ребенку - гражданину Таджикистана получить гражданство РФ? Отец - имеет двойное гражданство (Таджикистан, Россия), мать - гражданка Таджикистана. Какой порядок действий и сроки получения гражданства при наличии такой возможности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой ребёнок находиться в таджикистане она гражданка России и я тоже отец гражданин таджикистана у ребёнка закончился срок действия загранпаспорта как без моего присутствия получить возвращение в россию.

, прописана в Таджикистане. Можно получить гражданство уменя недавно радилас дочка в Петербурге жена тоже граждани Таджикистан у нас толка регистрация Напишите, пожалуйста,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение