Я гражданка РФ,отец моей дочки гр,Таджикистана. Он через отцовство может получить гражд. РФ?

• г. Йошкар-Ола

Я гражданка РФ,отец моей дочки гр,Таджикистана. Он через отцовство может получить гражд. РФ?

Ответы на вопрос (1):

Если будет жить и работать в РФ, то сможет, постепенно. Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.