Нужно ли подавать какие то сведения об увольнении в РУЖО?

• г. Псков

Выслуга 23 г. Признан нуждающимся в жилье 06.2016 г., переведён на ЖС, выплатное дело уже передано из ружо в центральное ДЖО Ст. Петербурга. Сейчас увольняюсь по предельному возрасту пребывания на воен. Службе. Нужно ли подавать какие то сведения об увольнении в РУЖО?

Мне 52 года. Выслуга 25 лет календарей. Первый контракт был заключен 1994 г. Сейчас контракт подписан до июля 2017 г. Хочу прервать контракт. Написал рапорт об увольнении по предельному возрасту, но с условием, не увольнять без обеспечения жилья (признан нуждающимся). Не увольняют т.к. не могут выделить жилье. Могу ли я переписать рапорт, что не могу исполнять обязанности по состоянию здоровья, уволить по предельному возрасту. До обеспечения жильем прошу вывести в распоряжение. От увольнения с военной службы без обеспечения жильём отказываюсь. От увольнения с военной службы с оставлением в списках нуждающихся отказываюсь. Врачебная комиссия считает, что я здоров.

Как правильно написать рапорт на увольнение с воен. Службы по предельному возрасту, если не обеспечен постоянным жильем/субсидией/.Выслуга 26 календарей, признан нуждающимся в ноябре 2015 г,на жил. субсидию. Предельный возраст в октябре 2018, служить больше не хочу, но и на гражданке ждать субсидию тоже нет желания, то что меня не обеспечили тем что мне положено, вина не моя, как написать рапорт правильно чтобы служить без контракта,,, служебное жильё есть, в закрытом городке, квадраты ниже нормы. И самое главное, что в структуре где я служу ПС ФСБ РФ, субсидий до 2019 г не ожидается,. вот такая заподня.

Военнослужащий, состав семьи 4 человека. Приказ об увольнении состоялся в 2020, ушёл по предельному возрасту, был признан нуждающимся в жильё , после зачислен в распоряжение в связи необеспеченностью жильем, но документы не подавал как нуждающийся в служебном жильё и тем самым не признан нуждающимся в служебном жильё, сейчас командование предлагает служебную квартиру 70 квадратов, (хотя мне положено 72), объясняя что если откажусь то буду исключён, правомерно ли это?

Я военнослужащий. Календарная выслуга лет составляет более 30 лет. Первый контракт заключён до 1998 года. Нуждающимся в служебном жилье признан в 2006 году. В 2019 году по месту службы предоставлено жилье по соцнайму. ЖК сняло с учёта нуждающихся. В 2021 году достигают предельно го возраста, написал рапорт на увольнение по возрасту и избрал место жительства другой город. ЖК признан нуждающимся и поставлен в очередь на субсидию с января 2020 года, то есть последним. Впереди в очереди те, кто не планирует увольняться ещё долго. У них основание для признания нуждающимся это выслуга 20 лет, у меня же это право возникло после написания рапорт на увольнение. Есть ли какое то основание мне изменить дату признания нуждающимся на более раннюю?

Могут ли исключить из списков воинской части если не обеспечен (никаким) жильём, но признан нуждающимся. Возраст 47 лет, увольняют по предельному возрасту, на продление не соглашаются, выслуги 26 лет. И какие возможности даёт неисключение из списков воинской части, но приказ на увольнение есть?...

Увольняюсь по предельному возрасту пребывания на военной службе. Календарная выслуга 15 лет. Положен ли дополнительный отпуск по личным обстоятельствам 30 суток?

Увольняюсь по окончанию контракта. Выслуга более 20 "календарей", жильём не обеспечен (ни каким), признан нуждающимся. Правомерно ли моё увольнение из ВС РФ без обеспечения жилищной субсидией с оставлением в списках нуждающихся в... Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Увольняюсь по предельному возрасту, и выслуга 20 календарных лет, в каком месте я могу выбрать жилье, чтобы признали нуждающимся, могу ли выбрать в Москве?

Планирую увольнение по окончании контракта. Календарная выслуга на момент окончания контракта будет 20 лет и 6 месяцев (сейчас 18 лет). На настоящий момент признан нуждающимся на обеспечение служебным жильем по месту прохождения службы. Могу ли я до наступления выслуги 20 лет просить признать меня нуждающимся в жилье по избранному месту жительства после увольнения?

Увольняют по предельному возрасту. Выслуга 17 лет. При увольнении признают нуждающимся в улучшении жилищных условий, Могут ли меня уволить без предоставления жилья по избранном месту жительства, если я проживаю в служебном жилье, выданном на период прохождения службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение