Доступ к информации - Запрет на публикацию данных о несовершеннолетней беременности

• г. Новосибирск

Такая ситуация дочери 13 ему 15 забеременела, вызвали в пдн мы с обоих сторон родители присутствовали что проблем нет каимся любовь и тд виноваты, заявление не пишем и тд. Взяли обьяснительные. Сказали никуда информация не попадёт, звонит школьный соц педагог и вызывает. Вопрос пдн должны сообщать в школу и куда ещё? На учёт не ставят, семьи благополучные. Бере енность не сохраняем, у девочки астма и возраст маленькии.

Ответы на вопрос (1):

Увы, сообщать имели право.