Может ли школа что либо сделать, если ученик пропускает по болезни?

• г. Москва

Может ли школа что либо сделать, если ученик пропускает по болезни?

Ответы на вопрос (1):

Родители обязаны решить вопрос о проведении занятий на дому, получения домашних заданий и т.д. Школа вправе проверить фактическое нахождение ученика на больничном и решить вопросы об обучении больного.