Можно ли отказаться от страховки потребительского кредита после 3-летнего погашения при обнаружении дополнительных сумм?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста могу ли я отказаться от страховки потребительского кредита который я выплачиваю уже 3 года учитывая тот факт что я буквально не давно узнал что страховка была вписана в счёт кредита брал одну сумму но одобрили якобы больше. Как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Можно были после заключения в течении 14 дней но у вас все сроки пропущены.