Что делать, если экран телефона Samsung Galaxy A70 потух, но звук и сообщения работают?
• г. Ставрополь
Купила в расрочку телефон Samsung Galaxy A70 месяц назад, потух экран, а сообщения принимает, тоесть звуки есть, а экран темный. Сервис 5 лет. Я бы не хотела, чтобы телефон в скрывали без меня, боюсь замены деталей,. Подскажите, пожалуйста, как быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Энгельс
Добрый день! Обращайтесь в салон, в котором был приобретен телефон, с письменной претензией. В претензии укажите, что хотите присутствовать при проведении экспертиза.