Могут ли отказать в получении путевки в санаторий ребенку-инвалиду, если в доверенности не указан филиал ФСС?

• г. Екатеринбург

Правомерны ли действия ФСС отказать мне в путевки в санаторий. Ребенок - инвалидов 6 лет. Находится по опекой. Опекун сделал не меня доверенность. Я могу подавать, заявление. Сопровождать, его в мед учреждения, дошкольные, школьные. И иные компетентные органы. Так прописано в доверенности. Сегодня подала документы, в ФСС сказали, что будет отказал т. к. В этой доверенности не прописано имено их филиал ФСС. Действительно ли могут отказать в получении путевки?

Ответы на вопрос (1):

Да они правы вам надо дополнить вашу доверенность и прописать из филиал.