Банкротство и сохранение дома - доля без территориального разделения квартиры vs. доля с территориальным разделением

• г. Тула

Я признана банкротом. Идёт процедура реализации имущества. Имеются 1/4 доля в квартире и жилой дом общей площадью 104., (Жилая 29.9 кв.м.) . У меня на иждивении два маленьких ребенка до 4 лет. Проживаем в доме, прописаны тоже в доме. Количество прописанных 4 человека. (Я собственник, два несовершеннолетних сына, и один взрослый совершеннолетний сын). Как сохранить дом. Есть ли разница при банкротстве между долей без территориального разделения квартиры и долей с территориальным разделением квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Вас банк подавали на банкротство? Почему Вы не задаете этот вопрос юристу и управляющему которые ведут банкротную процедуру? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.