1) 

Г.Владикавказ. Хотела бы узнать время перерывов во время ремонта квартир в жилых домах со ссылкой на закон.

1) 

Каждым регионом это время определяется самостоятельно. Есть законом установленное время, когда нельзя шуметь.

юрист
Шишкин В.М.
Отзывов30235
2) 

О специальном законе, именно по части перерыва, не слышал. Время перерыва, утверждается мэрией населённого пункта. У нас, начало работы по ремонту квартиры: 8.00. Перерыв: 13.00 - 15.00. Окончание работы:19.00. Кроме этого, решением муниципального образования, время перерыва может варьироваться, например: 12.00 - 15.00, 13.00 - 16.00.

юрист
Gleb
Отзывов3
2) 

Хотела бы узнать если съехал со съемной квартиры на полмесяца раньше должны вернут ли деньги за это время?

1) 

смотрите условия вашего договора, что вы прописали при досрочном расторжении. Если инициатива исходила от вас, то на возврат рассчитывать не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего.

юрист
Егорова Е. А.
Отзывов30142
2) 

Цитата:
Хотела бы узнать если съехал со съемной квартиры на полмесяца раньше должны вернут ли деньги за это время?

Добрый день. Если у вас был заключен договор, то в зависимости от его условий.

юрист
Балахтин Ф.В.
Отзывов11715

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение